ЗиЛ-157 кунг купить

Продажа ЗиЛ-157 кунг

Военный грузовик ЗиЛ-157 кунг
Модификация: Зил-157КДЕГ
Оснащение: Р-363
Состояние: с консервации
Пробег: 150 км
Документы: счет-наряд
Дислокация: ЦФО

Цена и наличие: по запросу

Чтобы оставить заявку и купить ЗиЛ-157 кунг, направьте запрос с сайта или на электронную почту. По факту свободного наличия для продажи будет сделано предложение.

Фото

Описание и характеристики

С 1976 года выпускалась коротковолновая лампово-транзисторная радиостанция средней мощности Р-140 «Полоса-Н» для двухсторонней связи в оперативных звеньях управления.

На базе шасси ЗИЛ-157KЕГ в кузове 157КДЕГ помещались ультракоротковолновый радиопеленгатор Р-363 со складной дипольной антенной на крыше, автономная радиорелейная станция Р-409 и радиоприемный узел Р-450.

Особое место занимали принципиально новые средства радиолокационной службы на шасси ЗИЛ-157, в том числе компактная аэродромная радиолокационная станция РСП-7 для контроля за движением летательных аппаратов и обеспечения их посадки.

Ее наиболее известный модернизированный вариант базировался на ЗИЛ-131.